Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Кенгуру и небоскребы: за английским в Австралию и Новую Зеландию

Совместить изучение английского и серфинг, прогулки по дикой природе и вершинам небоскребов, обнять коал и покормить кенгуру — все это возможно в Австралии и Новой Зеландии. В эти англоязычные страны съезжаются студенты со всего мира, а значит, постоянная языковая практика вам гарантирована. Расскажем о школах Kaplan в четырех крутых городах — выбирайте атмосферу по душе.

Сидней, Австралия: многообразие культур и легендарные пляжи

Сидней, крупнейший город Австралии, называют столицей развлечений. «Погулять над облаками» вполне реально на смотровой площадке сиднейской телебашни или верхней арке моста Харбор-Бридж. Оседлать волну и понаблюдать за китами — на одном из легендарных пляжей: Бонди-бич или Мэнли-бич. А приобщиться к культурной жизни — в знаменитом оперном театре или на концерте в ночном клубе.

В сиднейской школе Kaplan, помимо курсов общего и делового английского, созданы условия для тех, кто хочет совмещать учебу с работой. Если вы приедете в Австралию больше, чем на 12 недель, то сможете работать по студенческой визе. В Kaplan для таких студентов предусмотрен гибкий график. Вечерние курсы интенсивного английского и подготовки к экзамену IELTS проходят в будние дни с 16.15 до 20.30. Хотите совместить отдых с обучением английскому? Тогда вам на курсы общего английского — стандартные и интенсивные.

Kaplan

Мельбурн, Австралия: международные фестивали и «парад пингвинов»

Мельбурн — культурная столица Австралии. Здесь главные музеи, галереи и театры континента, проходят фестивали культур мира. Настоящее удовольствие получат любители архитектуры и природы. Полюбуйтесь на город с высоты с верхних этажей комплекса небоскребов Риалто-Тауэрс — самого высокого в Южном полушарии. А затем отправляйтесь навстречу дикой природе: покормите с рук кенгуру в зоопарке или понаблюдайте за «парадом пингвинов» на острове Филиппа.

Хотите совместить отдых с подготовкой к языковым экзаменам? Kaplan в Мельбурне — аккредитованный центр сдачи Cambridge English. Вы можете взять курс по подготовке к FCE (First Certificate of English) или CAE (Certificate in Advanced English). Нагрузку можете выбрать сами: от стандартных 20 уроков в неделю до интенсивных 35-ти. На занятиях будете выполнять задания тестов, узнаете о техниках сдачи экзамена, а в конце курса сдадите и сам экзамен.

Kaplan

Брисбен, Австралия: буйство зелени и небоскребы

Брисбен — один из самых быстроразвивающихся городов Австралии. По количеству небоскребов город соперничает с самим Нью-Йорком. При этом каменные джунгли соседствуют с джунглями настоящими: высотки окружены пальмовыми зарослями и парками. Визитная карточка Брисбена — мост Стори-бридж. С его смотровой площадки можно полюбоваться открыточными видами даже ночью или на рассвете. А днем — посетить знаменитый в Лоун Пайн, самый большой в мире заповедник коал.

Те, кого очарует дикая природа, могут остаться в Австралии подольше, взяв 10-недельную программу в школе Kaplan. Курс академического английского — это подготовка для учебы в зарубежном вузе. По окончании программы сможете напрямую, без сдачи IELTS, поступить в университеты Австралии и Новой Зеландии. Хотите просто подтянуть английский и отдохнуть? Выбирайте краткосрочный курс от двух недель — общий или интенсивный.

Kaplan

Окленд, Новая Зеландия: уникальные ландшафты и экскурсия по винодельням

Самые известные достопримечательности в Окленде — природные. С вершины потухшего вулкана Маунт Иден вы сделаете фантастические фото, а в оклендском зоопарке увидите птиц, которых нет больше нигде в мире. Окленд славится пляжами. Испытать необычные ощущения можно на пляже Пиха с черным вулканическим песком. А нырнуть в чистую изумрудную воду — на острове Вайхеке рядом с Оклендом. Любителей вина ждет дегустационный тур по винодельням.

В школе Kaplan студентам предлагают стандартную и интенсивную подготовку. На двухнедельном курсе общего или делового английского вы подтянете лексику и разговоритесь. Долгосрочный академический курс (от 10 недель) позволит вам напрямую поступить в вузы Австралии или Новой Зеландии, а курс по подготовке к Cambridge English — сдать экзамен в этой же школе.

Kaplan

Как выбрать город для учебы

Австралия и Новая Зеландия — настоящий рай для любителей природы, современной культуры и архитектуры. Какой город подойдет вам? Ловите шпаргалку:

  • Сидней: активные развлечения
  • Мельбурн: насыщенная культурная жизнь
  • Брисбен: архитектура и парки
  • Окленд: уникальная природа


В каждом из этих городов есть сильные школы английского Каплан.

Забронируем обучение по ценам школ
+7 (495) 935-85-45 | оставьте запрос на сайте
Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans программы для детей и подростков со скидкой 10%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля