The Language Academy (TLA)
- Примечание: минимальный возраст на курсах executive - 21 год
- Дата начала: каждый понедельник
Описание: школа английского языка ТЛА расположена в современном офисном здании в самом центре города Fort Lauderdale. TLA занимает 4 этаж здания. Также есть классные комнаты на 3 этаже. Всего в школе около 20 классных комнат, зона отдыха и практики английского языка, компьютерный класс (около 20 компьютеров). На кухне есть бесплатный чай и кофе для студентов TLA. По понедельникам организуется приветственный завтрак для новых студентов, а по пятницам праздник кексов для всех студентов и преподавателей ТЛА. В школе The Language Academy есть бесплатный Wi-Fi.
Количество студентов в школе: максимум 12, в группах executive до 5 студентов.
Особенности: The Language Academy – одна из лучших языковых школ для иностранных студентов и бизнесменов. Академия аккредитована ACCET (Accrediting Council for Continuing Education and Training). TLA официально признана центром для сдачи TOEIC и TOEFL, а также входит в IALC, FIYTO, ALTO и AAIEP. English for Executive Assistants подходит людям, работающим в сфере бизнеса, которым необходимы навыки корпоративного общения с иностранными представителями. Каждую неделю для студентов The Language Academy организуется экскурсия для знакомства с жизнью Флориды.
Расположение: академия TLA располагается в Форте Лодердейл – городе с более чем 37-километровым пляжем вдоль Атлантического океана. А неподалеку находится Бульвара Лас Олас, где студенты смогут заняться шопингом или разнообразить свой вечер в ресторане. ТЛА расположена напротив городской библиотеки и музея искусства. Рядом со школой есть автобусная остановка.
Обучение: от 20 уроков в неделю. Продолжительность 1 занятия 50 мин. Выдается сертификат об окончании. Обязательно посещение как минимум 80% занятий. Бизнес - курсы в США помогут достигнуть нужного уровня бизнес - английского за короткий срок. Студентам предоставляется возможность общения с влиятельными предпринимателями. Специалисты будут читать лекции по американской культуре и различным деловым темам, а также ответят на любые вопросы. Такой метод преподавания открывает перед человеком новые горизонты в понимании американского общества и глобальной торговли.
Программа обучения:
1. Курс общего английского (General English) от 20 до 30 уроков в неделю.
2. Executive: 20 уроков в неделю. Английский для финансовой, юридической сферы, для журналистики, управления персоналом, медицины, мореплавания, маркетинга, международной торговли, сельского хозяйства и пищевой промышленности, для помощников руководителей. В рамках данного курса преподают навыки написания отчетов, навыки проведения презентаций.
3. Executive Plus: 20 уроков в неделю и 5 дополнительных занятий, сосредоточенных на конкретных профессиональных языковых требованиях.
4. Super Executive 20 уроков в неделю и 10 дополнительных занятий с ролевыми бизнес - играми.
5. Подготовка к экзаменам TOEFL(20 или 30 уроков в неделю),TOEIC, IELTS(20 уроков в неделю),Cambridge FCE и CAE(30 уроков в неделю).
6. Индивидуальные занятия.
Проживание:
- в гостинице
- в американской семье
- в апартаментах
Трансфер из/в аэропорт необходимо заказывать минимум за 7 дней. Также доступен прокат автомобиля. Заказывать нужно также заранее. Автомобиль будет на стоянке аэропорта по прибытию.
Стоимость
Стоимость обучения
Название курса | Дата начала | Количество уроков в неделю | Стоимость 1 недели обучения, USD |
General English 1 | Каждый понедельник | 20 уроков в группе | 260 |
General English 2 | 22 урока в группе | 275 | |
General Intensive | 32 урокa в группе | 400 | |
General Platinum | 20 уроков в мини-группе | 600 | |
Executive English | Каждый первый и третий понедельник месяца | 20 уроков в мини-группе | 900 |
Executive Plus | 20 уроков в мини-группе + 5 индивидуальных | 1300 | |
Super Executive | 20 уроков в мини-группе + 10 индивидуальных | 1700 | |
TOEFL, TOEIC, IELTS preparation | Каждый понедельник | 20 уроков в группе | 325 |
IELTS preparation | Каждый понедельник | 20 уроков в группе | 400 |
ESP (Право, финансы, маркетинг, авиастроение, газовая и нефтяная промышленность, кадры); для студентов старше 21 года | Первый учебный день каждого месяца | Продолжительность курса 2 недели | 800 |
Тип размещения | Стоимость за 1 неделю, USD |
Семья, одноместная комната, без питания | 280 |
Семья, двухместная комната, завтрак и ужин | 315 |
Семья, одноместная комната, завтрак и ужин | 385 |
Семья, одноместная комната с удобствами, завтрак и ужин | 490 |
Бюджетные апартаменты (29 декабря – 31 мая; 22 ноября - 27 декабря) | 630 |
Бюджетные апартаменты (1 июня – 22 ноября) | 475 |
Апартаменты в пляжной зоне (29 декабря – 31 мая; 22 ноября - 27 декабря) | 840/980 |
Апартаменты в пляжной зоне (1 июня – 22 ноября) | 630/720 |
Цены указаны в долларах США USD.
Дополнительно оплачивается:
- услуга Edutravel по организации поездки —
EUR 100EUR 79 - услуга Edutravel по получению визы — 7000 руб.;
- консульский сбор посольства – USD 160;
- доставка оригинала приглашения - USD 70;
- SEVIS Fee - USD 200;
- регистрационная плата школы – USD 125;
- встреча/проводы из/в аэропорт Майями - USD 190 в одну сторону;
- встреча/проводы из/в аэропорт Форд Лодердейл – USD 90 в одну сторону;
- банковские расходы – USD 70;
- плата за изменение первоначального бронирования - 1000 руб.;
- авиабилет (Москва – Майями/Форд Лодердейл - Москва);
- медицинская страховка - USD 100;
- плата за учебные материалы для подготовки к экзаменам TOEFL, TOEIC, IELTS – USD 100;
- сдача экзамена – USD 375;
- возвратный депозит за проживание (оплачивается по прибытии) - USD 200.
Возраст | от 16 лет |
Языки | Английский |
Размер группы | от 5 до 12 студентов |
Мин. уровень языка | Beginner (A0) |
Кол-во уроков | 20/22/25/30/32 уроков в неделю по 50 минут |
Продолжительность | 2 - 52 недель |
Проживание | Семья, Апартаменты |
Стоимость обучения
от 520 $ за 2 недели очного обучения, без проживания |
Оставить заявку |
- В отпуск за английским: 5 интенсивных программ для изучения языка
- Недорого: 5 курсов английского за рубежом
- Языковые школы 30+: куда стоит отправиться в умный отпуск
- Английский на Мальте: 5 лучших языковых школ для взрослых
- Что учить после английского: 10 актуальных языков 2019 года
- Английский в США: отдыхайте и учитесь по туристической визе
- Где учить английский: сравниваем Англию, Ирландию, Мальту и США
- Оформление студенческих виз