1 урок 45 мин.
по 03 августа 2021 г.
Летний лагерь Bucksmore в King’s College London
King’s College London – четвертый по старшинству университет Англии. В 2004 году ему исполнилось 175 лет. Расположен в центре Лондона, рядом с главными достопримечательностями британской столицы – Трафальгарской площадью, зданиями Парламента, Биг Беном и собором св. Павла.
Участники лагеря Bucksmore учатся на кампусе King’s College London, а живут в частной резиденции поблизости от вуза. Уроки проходят в здании им. Вирджинии Вульф, обеды и развлекательные мероприятия – в главном здании.
Летние программы в King’s College London
Летний лагерь предлагает программу – интенсивный английский.
Intensive English – интенсивный английский
Программа Intensive English подходит студентам с любым уровнем английского. Этот курс, в первую очередь, практический. Хотя он охватывает все навыки, необходимые для уверенного владения языком, включая грамматику, особый акцент сделан на разговорную речь, понимание на слух носителей языка и иностранцев, естественное и уверенное использование языка в реальных жизненных ситуациях.
Программа: Intensive English
Возраст: 13-16 лет
Количество студентов в классе: 11
Мин. уровень языка: любой
Занятий в неделю: 25 часов
Длительность: 2-4 недели
Кроме уроков английского программа включает групповую работу над проектами и презентациями, знакомство с академическими навыками, техниками прохождения языковых экзаменов и уроки по выбору – например, креативное письмо, фотографию, подготовку к IELTS (точный перечень элективов, проходящих в данном языковом центре, уточняйте у менеджеров).
Еженедельные экскурсии – это не только возможность познакомиться с историей и культурой страны, но и дополнительный шанс практиковать язык. Перед поездкой студенты изучают информацию о местах, которые посетят, и пополняют словарный запас по теме, чтобы без труда понимать гида и запомнить важные факты.
Экскурсии: пешеходный тур по Лондону, Букингемский дворец, прогулка по Темзе, Сент-Олбанс и развалины романской стены.
Мероприятия: приветственные игры, церемония закрытия смены, боулинг, поход в театр, игры Scavenger Hunt («Охота на мусор», поиск спрятанных предметов по списку) и Beat the Clock (задания на скорость, по мотивам популярного британского ТВ-шоу).
Включено в стоимость:
- 25 часов занятий в неделю;
- входное тестирование по английскому, языковой экзамен Bucksmore для оценки прогресса по завершении смены;
- персональный отчет о результатах обучения и сертификат об окончании курса;
- 2 экскурсии полного дня в неделю;
- спортивные мероприятия, турниры (любительский уровень), развлечения после уроков;
- проживание, питание, транспортная карта.
Проживание
Учащиеся всех программ проживают в частной резиденции поблизости от вуза, в 1,2- и 4-местных спальнях с общей ванной комнатой; девочки и мальчики отдельно. Резиденция оборудована электронными замками. Wi-Fi работает на всей территории. Дети получают проездные билеты, чтобы добираться до места учебы и обратно, в поездках по городу их всегда сопровождают сотрудники лагеря.
Путь от аэропортов Хитроу и Гатвик занимает 1 час.
Стоимость
Программа |
Период проведения |
Продолжительность, недель |
Стоимость за неделю, GBP |
Intensive English | 6 июля – 3 августа |
2-4 | 1650 |
Дополнительно оплачивается:
- Услуги EduTravel по организации поездки
- Услуги EduTravel по оформлению визы
- Консульский сбор
- Банковские расходы
- Авиаперелет
- Медицинский полис
- Возможны дополнительные сборы (зависят от учебного заведения и страны)
- индивидуальная встреча/проводы в аэропорту – по запросу
Возраст | от 13 до 16 лет |
Языки | Английский |
Кол-во языка в неделю |
25 часов 1 урок 45 мин. |
Даты проведения и продолжительность |
2 - 4 нед. в период с 06 июля по 03 августа 2021 г. |
Дни заезда | вторник |
Дни выезда | вторник |
стоимость
от 3300 £ за 2 нед. очного обучения, вкл. проживание |
Оставить заявку |
- Выгодно! Раннее бронирование летних лагерей и школ на 2020 год
- Как ребенок доберется до школы за границей
- Детский чемодан: собираем вещи в летнюю школу
- Kак выбрать программу обучения в летней языковой школе
- Правила поведения в зарубежных школах и детских языковых лагерях
- Как растить и где обучать будущих бизнес-лидеров
- 6 лучших английских лагерей на Мальте для детей
- Куда отправить ребенка на каникулы: ТОП-6 языковых школ в Европе
- Школьники оценят! Зимние каникулы в Англии, Швейцарии, Канаде и США
- Осенние школьные каникулы: 5 сильных программ Англии и Европы для прогресса в языке