Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Зимние каникулы в Англии, Швейцарии, Канаде и США для школьников

Рекомендуем 7 школ Великобритании, Швейцарии, Канады и США, которым есть, что предложить вашему ребенку на зимних каникулах! Горные лыжи или сноуборд, встречу Нового года в старинном особняке, экскурсии на Ниагарский водопад и пляжный отдых на берегу Атлантики — и все это в дополнение к изучению английского. Выбирайте:

Les Elfes, Швейцария: лыжи, сноуборд и 4 европейских языка на выбор

Планируете поставить ребенка на сноуборд или лыжи? Лагерь Les Elfes проходит на альпийском горнолыжном курорте Вербье. Ребята живут в стильных шале — одно для девочек, другое для мальчиков. Программы школы стартуют с 8 декабря, то есть на курорте можно встретить европейское Рождество и Новый год.

Каждый день в школе начинается с тренировок на склоне. Школьники учатся скоростному и техничному спуску в комфортных группах по 2-7 человек. После обеда можно выбрать занятия английским, французским, немецким или испанским (8-15 часов в неделю). А можно продолжить тренировки на склоне, сыграть в хоккей, керлинг, теннис или покататься на санках. На выходные ребята ездят на экскурсии в Лозанну, Женеву, Монтре или Берн.

Возраст: от 7 до 18 лет
Даты: 08 декабря 2018 - 27 апреля 2019
Продолжительность: 1-2 недели
Стоимость от: CHF 3990 за 2 недели
Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

Monte Rosa, Швейцария: английский, французский и доступ к 15 горнолыжным склонам

Ваш ребенок — уверенный лыжник или сноубордист? Тогда лучшим подарком на Новый год для него станет поездка в зимний лагерь Monte Rosa, расположенный на берегу Женевского озера, недалеко от 15 горнолыжных курортов. За каникулы дети покатаются на лучших склонах Швейцарии: в Гштаате, Кран-Монтане, Порте дю Солей и Вербье. Занятия спортом отлично дополняют уроки французского или английского: вы можете выбрать от 8 до 15 часов в неделю.

Дети живут в школе-пансионе Monte Rosa, в комнатах по 2-3 человека. В программу также входят поездки в Женеву, Берн и походы в музеи сыроварения и шоколада.

Возраст: от 8 до 19 лет
Даты: 08 января - 08 февраля 2019
Продолжительность: 1-5 недель
Стоимость от: CHF 3900 за 2 недели
Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

OISE Sherbourne, Великобритания: каникулы в атмосфере традиционной английской школы

OISE Sherbourne — небольшая уютная школа на 30 детей младшего школьного возраста. Программа разработана исходя из возрастных особенностей: дети учат язык через песни, игры и фильмы. Программа увлекательная, но интенсивная: дети занимаются 22,5 часа в неделю в мини-группах, и преподаватель уделяет внимание каждому.

Школьники живут и учатся в живописном старинном особняке с большой ухоженной территорией. Зимой после уроков ребята катаются на коньках, лепят снеговиков, участвуют в театральном кружке, занимаются танцами, рисуют, играют в бадминтон и волейбол, готовят традиционные рождественские блюда.

Возраст: от 7 до 13 лет
Даты: 06 января - 16 ноября 2019
Продолжительность: от 1 недели
Стоимость от: GBP 3270 за 2 недели
Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

Bell St. Albans, Великобритания: английский через проекты

Bell входит в ТОП-5 школ для младших школьников. По отзывам детей учиться здесь действительно интересно, ведь язык преподают через проекты! Каждую неделю школьники будут снимать кино, писать сценарий, фотографировать, спасать планету, решать социальные проблемы и многое другое.

Одна из тем — волшебство зимы! Школьники узнают о традициях празднования Рождества и Нового года, продегустируют праздничное меню и, конечно, изучат главных британских авторов: Льюиса Кэрролла, Артура Конан Дойля и Джоан Роулинг. В программу входит 18 часов языка и 18 часов спортивных и творческих развлечений, включающих рисование, кулинарию, крикет, танцы, театр, футбол, лакросс, музыку и настольный теннис. Дважды в неделю ребята отправляются в Лондон и Кембридж на экскурсии.

Возраст: от 11 до 17 лет
Даты: 06 января - 16 февраля 2019
Продолжительность: 2-4 недели
Стоимость от: GBP 1920 за 2 недели
Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

Studio Cambridge – Sir George, Великобритания: интенсивный язык в самом умном городе Англии

Зимние каникулы для подростков в одном из самых живописных и умных городов Великобритании — Кембридже. Интенсивная 28-часовая языковая практика по утрам сменяется увлекательными мастер-классами. Дети выпустят собственную газету, поставят спектакль, приобщатся к классике кино и придумают собственный дизайн футболки.

Школа занимает викторианский особняк в центре Кембриджа, в 10 минутах ходьбы находится спортивный зал и крытый бассейн. Дети живут в тщательно отобранных британских семьях. По выходным ребята исследуют Кембридж и много времени проводят с принимающей семьей.

Возраст: от 14 до 17 лет
Даты: 07 января - 15 декабря 2019
Продолжительность: 1-4 недели
Стоимость от: GBP 1370 за 2 недели
Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

ILAC, Канада: интенсивный английский и увлекательное путешествие

ILAC вот уже пятый год подряд признается лучшей международной языковой школой по версии образовательного журнала Study Travel Magazine. Школы ILAC расположены в главных городах Канады: Торонто и Ванкувере. Сюда приезжают старшеклассники за интенсивными английским по 30 часов в неделю и за активной программой развлечений.

После занятий ребята катаются на лыжах, ходят на матчи по хоккею и баскетболу или в музеи, посещают Научный центр Онтарио, играют в боулинг и ездят на экскурсии к Ниагарскому водопаду. Практика языка не прекращается даже вне школьных стен, благодаря проживанию в резиденциях и принимающих семьях.

Возраст: от 14 до 17 лет
Даты: 08 января - 8 февраля 2019
Продолжительность: 2-4 недели
Стоимость от: CAD 2600 за 2 недели
Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

FLS Citrus College, США: английский под солнцем Калифорнии

Программа Discover California, которую проводит FLS Citrus College, совмещает 18 часов занятий по английскому в неделю с разнообразными развлечениями и экскурсиями. На уроках языка дети освоят новые слова и понятия, закрепят уже знакомые и изучат новые грамматические конструкции и получат множество возможностей для развития разговорных навыков.

Вторая половина дня посвящена спорту, творчеству, отдыху и экскурсиям. В пляжных школах можно попробовать себя в серфинге и виндсерфинге, а если по душе командные виды спорта – поиграть в волейбол или футбол. Во время поездок по Калифорнии ребята познакомятся с работой знаменитых голливудских киностудий, насладятся шикарными видами Беверли Хиллз, побывают в бутиках Родео Драйв, познакомятся с причудливыми обитателями Атлантического океанариума и проведут полный веселья и приключений день в Диснейленде.

Возраст: от 15 лет
Продолжительность: от 2 недель
Даты проведения: 6 января – 28 декабря 2018
Стоимость программы с проживанием: от USD 1220 за 2 недели

Быстрые факты:

  • Для знакомства с культурой и традициями Великобритании, стоит отправить школьника в OISE Sherbourne, Bell St. Albans.
  • Совместить изучение европейских языков с катанием на горных лыжах и сноуборде ваш ребенок сможет в зимних лагерях Швейцарии – Les Elfes и Monte Rosa.
  • За интенсивным английским — в школу Studio Cambridge – Sir George, расположенную в Кембридже, или канадскую школу ILAC, которая пятый год подряд признается лучшей международной языковой школой по версии образовательного журнала Study Travel Magazine.
  • Хотите, чтобы ребенок побывал в США, изучил американский вариант английского и погрелся на пляже? Тогда ваш выбор — FLS Citrus College в Калифорнии.
Забронируем обучение по ценам школ
+7 (495) 935-85-45 | оставьте запрос на сайте
Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans летние программы для детей со скидкой 15%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля