Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Раннее бронирование детских лагерей в Англии на лето 2020

Хотите успеть забронировать для ребенка летнюю программу в одной из лучших школ Англии? Тогда стоит заняться этим прямо сейчас. Рассказываем о преимуществах раннего бронирования:



1. Места в лучших школах заканчиваются очень быстро — еще до Нового года. К тому же в школах действуют квоты на учеников из разных стран.

2. Бронируя программу сейчас, вы сможете подстраховаться от возможных скачков валюты и сэкономить на перелете, купив билеты на самолет за несколько месяцев до поездки.

3. Выбирая школу заранее, вы спокойно ознакомитесь с программами и подберете то, что действительно подходит вашему ребенку. А затем не спеша оформите британскую визу. Ведь чем ближе к летнему сезону, тем длиннее очереди в визовых центрах.

А вот и ТОП-6 английских летних школ с насыщенными программами языка и отдыха, которые бронируют родители по всему миру и где места в которых закончатся уже в ноябре-декабре:

Sherborne International: академические предметы на английском

Летняя школа Sherborne предлагает одну из самых сильных учебных программ. Изучение английского и предметов, которые преподают в британских школах, существенно расширят словарный запас школьника или подготовит его к обучению в Великобритании.

Кроме английского, в летней школе преподают естественные науки, математику, информатику, театральное мастерство и многое другое. Программа продумана так, чтобы ребенку было комфортно учиться и отдыхать: во время больших перерывов между уроками можно провести время на природе или пообедать. А после занятий — переключиться на активный отдых. В Sherborne ребенок сможет попробовать себя в самых разных видах спорта: от футбола и плавания до танцев и верховой езды.

Возраст: от 8 до 17 лет
Продолжительность: 2 - 8 недель
Даты проведения: 3 июля -28 августа 2019
Стоимость программы с проживанием: от GBP 2780

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

Harrow School Short Courses: английский + гольф и программирование

Летняя программа проходит на территории знаменитой Harrow School, которая по праву гордится своей историей и традициями. Со времени основания в XVI веке школа успела выпустить пятерых королей, семерых премьер-министров и знаменитого «Шерлока» Бенедикта Камбербэтча. Школа находится в 16 километрах от центра Лондона, так что детям будет удобно ездить на экскурсии и шопинг.

Летом в Harrow School — насыщенные языковые программы. Помимо традиционных уроков языка, ученики снимут на английском фильм и видеоблог, поставят спектакль, научатся вести дебаты. А после занятий можно попробовать самые разнообразные развлечения: от футбола и гольфа до программирования и научных исследований.

Возраст: от 9 до 17 лет
Продолжительность: 2 и 4 недели
Даты проведения: 5 июля -13 августа 2019
Стоимость программы с проживанием: от GBP 3100

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

LINES Downe House School: английский + курс молодого лидера

В этой школе близ Лондона училась Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, увлеченная спортсменка. А летом на территории школы проходит программа LINES, где активно поддерживают спортивные традиции. Дети смогут играть на 17 теннисных кортах, заниматься в спорткомплексе и плавать в крытом бассейне с подогревом.

Каждому ученику обеспечено практически персональное внимание. В классах обычно всего по 7-8 детей, а на каждых четырех воспитанников приходится один сотрудник школы. В LINES одна из самых интенсивных программ английского языка — 8 занятий по 45 минут. Но дети не устают благодаря интенсивным занятиям спортом с профессиональными тренерами.

Еще одна особенность летней программы — еженедельные семинары. Темы самые разнообразные: запись песен, театральные постановки, съемки фильма, выпуск журнала и даже подготовка к Cambridge English. А те, кто уже уверен в своем английском, могут пройти курсы молодого лидера и подготовиться к поступлению в британскую школу.

Возраст: от 6 до 16 лет
Продолжительность: 2 - 4 недель
Даты проведения: 7 июля – 3 августа 2019
Стоимость программы с проживанием: от GBP 2600

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

St Edmund’s College: подготовка к поступлению в английскую школу

Лето в престижном St. Edmund’s College — возможность пройти интенсив по английскому или подготовиться к поступлению в британскую школу. Обучение в стенах традиционного пансиона, строгая дисциплина и сильные языковые программы помогут ребенку быстро преодолеть языковой барьер.

Программы нацелены на подготовку и сдачу экзаменов IELTS, Trinity и Cambridge English. Конечно, английский улучшается не только благодаря занятиям в классе, но и участию в театральных постановках, дебатах, спортивных соревнованиях. Можно заняться теннисом, верховой ездой, фотографией, музыкой и даже дайвингом!

Возраст: от 10 до 17 лет
Продолжительность: 3, 6 недель
Даты проведения: 7 июля – 17 августа 2019
Стоимость программы с проживанием: от GBP 3300

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

Gordonstoun International Summer School: английский + яхтинг

Gordonstoun International Summer School находится в прибрежном городе Элгин на севере Шотландии. Школу считают одной из самых престижных в мире: здесь учились три поколения королевской семьи, включая принца Чарльза.

Ребенок уверенно говорит на английском? Тогда летом можно взять курс испанского, информатики или учиться писать художественные тексты на английском языке. Кроме сильной программы, ученики отмечают особую, домашнюю, атмосферу школы. А после занятий дети отправляются в походы, пробуют скалолазание, занимаются в театральной студии и музыкальной школе. Но самые незабываемые впечатления ребенку подарит дополнительная программа West Coast: 3 дня яхтинга вокруг Западных островов и 3 дня отдыха в доме на берегу океана.

Возраст: от 8 до 16 лет
Продолжительность: 3,5 недели
Даты проведения: 5 июля - 29 июля или 12 июля - 5 августа 2019
Стоимость программы с проживанием: от GBP 5500

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

BEDE'S Eastbourne: английский для самых маленьких

Летняя школа Bede’s находится на морском побережье, в городе Истборн. Уютная атмосфера небольшого кампуса идеальна для детей от 6 лет. Считаете, что еще рано отпускать ребенка одного? Можно поехать с ним и жить вместе в резиденции.

В Bede’s творчески подходят к развитию малышей. Так программа «Юные исследователи» включает работу над сказками на английском и исследовательские проекты, чтобы пробудить интерес к науке. Для детей, серьезно увлекающихся спортом, за дополнительную плату можно организовать уроки верховой езды, футбола, плавания или балета с профессиональными тренерами. А для родителей в Bede’s Eastbourne программы с обучением английскому в группах или индивидуально.

Возраст: от 6 до 11 лет
Продолжительность: 2 - 7 недель
Даты проведения: 30 июня – 11 августа 2019
Стоимость программы без проживания: от GBP 2300

Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

Как выбрать оптимальную летнюю школу для ребенка

Чтобы подобрать идеальную школу на летние каникулы рекомендуем определиться, чего вы ждете от программы: отдыха и развлечений или подготовки к языковым экзаменам и поступлению в британскую школу? Места на лучших летних программах рекомендуем бронировать до ноября, так как они быстро заканчиваются. К тому же, при раннем бронировании вы спокойно успеете оформить визу и сохраните свои финансы, что важно в условиях постоянных скачков валютных курсов.

Забронируем обучение по ценам школ
+7 (495) 935-85-45 | оставьте запрос на сайте
Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans программы для детей и подростков со скидкой 10%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля