Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Осенние школьные каникулы: 5 сильных программ Англии и Европы для прогресса в языке

Этой осенью в зарубежных языковых школах запланированы сильные программы, благодаря которым ваш ребенок совершит существенный скачок в английском.

У школьника будут занятия в небольших группах, работа над проектами, погружение в международную среду, много спорта и полезных мастер-классов. Мы собрали для вас наиболее привлекательные предложения этой осени:

Bell International St. Albans: английский через тематические проекты

В 2017 году Bell приняла подростков из 58 стран мира, а такая международная популярность не случайна! Вместо классических занятий на программе у ребенка будут увлекательные проекты и работа над английским в маленьких группах.

Ребята каждую неделю будут изучать новую тему, расширяя словарный запас, совершенствуя разговорный язык, искусство коммуникации и навыки работы в команде. Темы этой осени: «История и культура Великобритании», «Рецепт успеха» и «Век технологий». В программе — 15 часов языка, 6 часов спорта и дополнительных классов: стрельбы из лука, кулинарии, танцев, театра, футбола, волейбола, ремесел, журналистики, музыки и настольного тенниса.

Дети отмечают, что здание школы похоже на Хогвартс. Но школа и размером не уступает — Bell International принадлежит 24 гектара территории недалеко от Лондона. К слову, знакомство с британской столицей запланировано для участников программы на выходные.

Возраст: от 11 до 17 лет
Даты: 14 октября - 3 ноября 2018
Продолжительность: 1-4 недели
Стоимость от: GBP 865 в неделю
Подробнее о школе >>

Связаться с менеджером >>

Осенние каникулы в Англии>>

OISE Sherbourne: английский как родной для младших школьников

Хотите, чтобы ребенок с младших классов свободно заговорил по-английски? Осенняя языковая программа OISE Sherbourne направлена на формирование у ребенка привычки думать на английском и одинаково пользоваться двумя «родными» языками.

Утро в школе начинается с совершенствования разговорного и письменного английского, чтения и восприятия языка на слух. Затем язык преподают через историю, географию, математику и общественные науки. После обеда школьники посещают воркшопы и работают над проектом. Преподаватели поощряют не только прогресс в языке, но и развитие в детях индивидуальности, самомотивации и креативности.

Школа расположена в старинном викторианском особняке и находится в тихом пригороде. Ребята ежедневно занимаются спортом, а по выходным ездят на экскурсии.

За смену сюда приезжает всего 20 детей, а потому атмосфера в школе очень комфортная и домашняя. Школьники находятся под круглосуточной опекой преподавателей, ведь соотношение персонала и учеников на программе — 1:4.

Возраст: от 7 до 13 лет
Даты: начало программы каждый понедельник
Продолжительность: любая
Стоимость от: GBP 1630 в неделю
Подробнее о школ
е >>
Связаться с менеджером >>

CERAN Junior: английский / французский + мультиспорт

За каникулы в CERAN можно не только подтянуть английский или французский по авторской методике, но и попробовать себя в волейболе, теннисе, футболе, бадминтоне, хоккее, аэробике, настольном теннисе, баскетболе, сквоше, аквааэробике или конном спорте.

Школы Ceran известны своими программами полного погружения в язык, основанными на постоянной коммуникации преподавателя и ученика. В недельную программу «Dive into a language» входит 21 час языка + 19 часов спорта и мастер-классов на выбор. Ребенок может сделать упор на изучении академических предметов, подготовиться к языковым экзаменам или выбрать «Мультиспорт». В последнем случае школьник каждый день будет заниматься новым спортом и за неделю попробует не менее семи различных видов!

Ребенок будет жить и учиться в красивом европейском особняке, расположенном в живописном курортном городе СПА в Бельгии. Кстати, город расположен на границе с Францией, Нидерландами и Люксембургом — в этих странах ребенок сможет побывать на школьных экскурсиях.

Возраст:
от 9 до 17 лет
Даты: 28 октября - 03 ноября 2018
Продолжительность: 1 неделя
Стоимость от: EUR 1485
Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

Каникулы в Бельгии>>

Living Learning English и Regent Home Tuition: обучение в семье преподавателя

Нужен быстрый прогресс в английском? А, может быть, хотите изучать язык вместе с ребенком? Тогда программы «Обучение в семье преподавателя» — для вас. Программы Living Learning English и Regent Home Tuition аналогичны, но в последней можно за доплату заказать уроки верховой езды, тенниса, футбола, гольфа, музыки, литературы и театрального мастерства. Дополнительные занятия проводят тренеры и педагоги, тщательно отобранные организаторами программы Regent Home Tuition.

Занятия английским на программах проходят в индивидуальном формате: 1:1 с преподавателем или 2:1. Необходимое количество уроков английского, а также варианты развлечений вы выбираете сами. После уроков языковая практика не заканчивается! Учитель в неформальной беседе продолжает следить за речью ребенка и поправлять ошибки. Но самое главное, что школьник погружается в жизнь англичан, близко знакомится с традициями и культурой Великобритании, а заговорить на английском так значительно легче.

Учиться можно по всей Англии: как в крупных, так и в небольших городах. Как правило, занятия проходят по утрам, а после обеда ребенка ждут увлекательные экскурсии, походы в музеи, парки и море живого общения.

Living Learning English
Возраст: от 10 до 18 лет
Даты:
начало программы каждый понедельник
Продолжительность: от 1 недели
Стоимость от: GBP 1025
Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>

Regent Home Tuition
Возраст: от 11 до 17 лет
Даты:
начало программы каждый понедельник
Продолжительность: от 1 недели
Стоимость от: GBP 1780
Подробнее о школе >>
Связаться с менеджером >>


Резюме

Рекомендуем 5 сильных языковых программ для школьников на осенние каникулы. Выбирайте уже сейчас — осенние каникулы близко:

  1. Младшим школьникам за интенсивным английским и формированием ребенка привычки думать по-английски этой осенью стоит побывать в OISE Sherbourne.
  2. Совместить язык и спорт рекомендуем в CERAN Junior, а изучать язык через социальные и культурные проекты — в Bell International St. Albans.
  3. Для быстрого языкового прогресса подойдут программы с обучением 1:1 в семье преподавателя — Living Learning English и Regent Home Tuition.
Забронируем обучение по ценам школ
+7 (495) 935-85-45 | оставьте запрос на сайте
Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans летние программы для детей со скидкой 15%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля