Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

Названы лучшие языковые школы в мире: премия STM Star Awards

Выбираете языковую школу за рубежом? Обратите внимание на обладателей премии STM Star Awards 2018, которую недавно вручили в Лондоне. Рассказываем, по каким критериям отбирались языковые школы и куда стоит отправиться учить язык в ближайший отпуск.



Для вручения премий STM Star Awards ежегодно сотни специалистов по обучению за границей определяют лучшие образовательные компании по всему миру в 25 номинациях. Награда означает, что школа или программа может гордиться опытными преподавателями, высокими стандартами обучения и хорошими отзывами студентов.
 

Лучшая сеть школ - ЕС English Language Centres

В номинации ST Star Chain School (Лучшая сеть школ) третий год подряд побеждает сеть школ ЕС English Language Centres. Первая школа, открытая на Мальте в 1991 году, стала настолько популярной, что сеть быстро разрослась до 23 школ в шести странах мира. Принимая награду, один из руководителей EC Эндрю Манджон подчеркнул:

«Мы по-прежнему готовы делиться с нашими студентами богатым опытом и предоставлять отменный сервис. Эта премия означает, что наши школы — отличный выбор для изучающих язык».  

Кстати, в спину ЕС дышит еще одна известная сеть школ английского — Kaplan. Она уже третий год входит в число финалистов престижной премии.
 

Признанный лидер - ILAC в Канаде

Школа ILAC в Канаде стала лучшей в новой категории 2018 года — ST Leading Star (Признанный лидер). Эта категория подчеркивает особые заслуги школ: претендовать на победу могут только те организации, которые пять лет подряд получали премии ST Star Awards. Высокое качество образования в ILAC подтверждают пять наград, полученных за последние годы.

За немецким языком специалисты советуют ехать в Humboldt-Institut. Именно он в этом году покорил жюри в номинации ST Star German Language School (Лучшая школа немецкого языка), а до этого несколько лет подряд стабильно был в числе номинантов. Крупнейшему языковому центру Германии принадлежат 18 школ в разных городах страны. Программы есть и для детей, и для взрослых: от подготовки к поступлению в немецкую школу или университет до сдачи международных экзаменов.
 
Среди европейских школ английского уже не в первый раз победу одержала ISI в Ирландии. Школу наградили премией ST Star English Language School Europe (Лучшая школа английского языка в Европе). Языковая школа находится в самом сердце Дублина и предлагает студентам множество программ, включая подготовку к экзаменам для поступления в вузы. 
 
Победителем в номинации ST Star English Language School North America (Лучшая школа английского языка в Северной Америке) второй год подряд становится Tamwood International College, Канада. Школы Tamwood открыты для студентов в возрасте от 17 до 80 лет! Находятся они в привлекательных городах Канады: Ванкувере, Торонто и курортном городке Уистлер.
 
Хотите выучить итальянский? Присмотритесь к школе Dilit – International House, тем более что учиться вы будете в центре Рима. Несколько лет школа номинировалась на престижную премию, а в этом году заслуженно была признана лучшей в категории ST Star Italian Language School (Лучшая школа итальянского языка).

Итак, победители в номинациях:

  • Лучшая сеть школ: ЕС English Language Centres
  • Лучшая школа английского языка в Европе: ISI в Ирландии
  • Лучшая школа английского языка в Северной Америке: Tamwood International College в Канаде
  • Признанный лидер: ILAC в Канаде
  • Лучшая школа немецкого языка: Humboldt-Institut
  • Лучшая школа итальянского языка: Dilit – International House
Забронируем обучение по ценам школ
+7 (495) 935-85-45 | оставьте запрос на сайте

Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans программы для детей и подростков со скидкой 10%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля