Языковые курсы и
образование за границей
Обучение
за рубежом

3 программы английского в Англии для карьерного роста

Откладываете изучение английского? А зря, ведь знание языка позволит вам быть в курсе всех новинок по специальности, свободно общаться с коллегами, браться за международные проекты. Заманчиво? Осталось подтянуть бизнес-лексику и набраться языковой практики. Рекомендуем 3 языковые школы в Англии, где можно все это успеть за 2 недели. Курсы английского для бизнеса, маркетинга, медиа, авиации, нефтегазовой отрасли и не только!

Anglo-Continental — английский для офисных специальностей и медиков на курорте

Борнмут, юг Англии

В этом языковом центре Anglo-Continental можно совместить курсы английского с отпуском на курорте. А еще подтянуть язык непосредственно по своей специальности: от финансов до медицины. Здание центра расположено всего в 5 минутах ходьбы от пляжа в городе Борнмут на южном побережье Англии. А до Лондона, при необходимости, доедете за 1,5 часа.

В школе разработаны языковые курсы по специальностям:

  • Английский для бизнеса
  • Английский для юристов
  • Английский для маркетинга и продаж
  • Английский для финансистов
  • Английский для менеджмента
  • Английский для медиков

Эти программы включают в себя 20 занятий английской грамматикой, изучение лексики и аудирование, разговорную практику с разбором бизнес-кейсов и 10 занятий по специальности. На последних вы освоите необходимые для работы термины, научитесь общаться на профессиональные темы, писать деловые письма. Так как требования к языку на входе довольно высокие, за 2 недели можно добиться ощутимого раскрепощения в общении на английском и наработать хороший словарный запас.

В группах обучается до 15 человек, а за доплату можно организовать изучение общего английского в мини-группе, где обучаются 3-4 человека.

Обучение в Anglo-Continental — отличная возможность познакомиться и обменяться опытом с коллегами со всего света. Занятия утром или после обеда до 15.30, а в свободное время школа организует экскурсии, занятия спортом и йогой, вечеринки.

Требуемый уровень английского: B2 / Upper-intermediate и выше
Стоимость программы с проживанием: от GBP 1286 за 2 недели

Wimbledon School of English — английский для бизнеса, медиков, юристов и преподавателей

Лондон, в 30 минутах езды от центра

В этой школе можно подтянуть как знание делового английского, так и пройти языковые курсы по специальностям. Школа расположена в легендарном районе Уимблдон на юго-западе Лондона. По вечерам можно сыграть в теннис на идеальных кортах или отправиться изучать красоты центрального Лондона, до которого всего 30 минут на метро.

В школе доступны 4 вида курсов для специалистов:

  • Английский для бизнеса
  • Английский для юристов
  • Английский для преподавателей
  • Английский для медиков

В недельной программе от 24 до 28 занятий, на которых вы закрепите общие правила по грамматике и лексике на примерах и кейсах из нужной специальности. К примеру, юристы на английском пройдут взаимодействие в различных отраслях права, включая актуальные вопросы интеллектуальной собственности и международного права. Преподаватели освоят техники управления учебным процессом, научатся подавать материал на английском, мотивировать и контролировать учащихся. Медики изучат массу полезной лексики, а также научатся правильно общаться с коллегами и пациентами. Для обсуждения прогресса и разбора сложностей в программах есть и индивидуальные встречи с преподавателями.

В целом, обучение в Wimbledon School of English — шанс получить массу профессиональной лексики и языковой практики по экономичной цене в таком дорогом городе, как Лондон.

Требуемый уровень английского: B2 / Upper-intermediate и выше
Стоимость программы с проживанием: от GBP 970 за 2 недели

OISE — интенсивы по английскому в мини-группах или индивидуально

Центр Лондона

Школа OISE специализируется на индивидуальном обучении и работе в мини-группах. Вы проработаете свои языковые задачи под руководством сильнейших преподавателей. А еще подтянете английский не только по офисным специальностям, но, при необходимости, углубитесь в авиацию, инженерию, фармацевтику, нефтегазовую промышленность. OISE расположена в центре Лондона недалеко от Оксфорд-стрит и Британского музея — думать, чем заняться вечером, не придется.

В OISE можно выбрать из двух типов программ:

1. Tutorial — обучение один-на-один с преподавателем, которое при желании можно разбавить работой над проектом в группе. Преподаватель проработает с вами сложные языковые аспекты, а также вы сможете углубиться в одну из 16 доступных специальностей: от бизнеса и медиа до авиации, инженерии и медицины. Интенсивность обучения: от 15 до 30 часов в неделю.

2. Quatorial или Octorial — обучение в мини-группах до 4 или до 8 человек. В неделю у вас будет 27,5 часов работы с преподавателем, а также работа над групповым проектом, изучение и обсуждение СМИ, обучение деловой переписке, презентациям, публичным выступлениям. При необходимости, в программу можно добавить и индивидуальные занятия.

В OISE едут руководители, а также специалисты за серьезной подготовкой по английскому, когда карьерные цели уже ясны. К примеру, вам нужно подготовиться к презентации на английском, возглавить международный проект, пройти собеседование в зарубежную компанию. В индивидуальных и групповых программах преподаватели сначала выяснят цели, а затем предложат кейсы и упражнения, чтобы их достичь.

Требуемый уровень английского: любой
Стоимость программы с проживанием: от GBP 2800 за 2 недели


Забронируем обучение по ценам школ
+7 (495) 935-85-45 | оставьте запрос на сайте

Смотрите также:
Подписывайтесь на наши обновления
Понравилась статья?
Подпишитесь на короткую e-mail рассылку про обучение за рубежом.
Время чтения – 2 минуты: лайфхаки и рекомендации экспертов, отзывы студентов, скидки, стипендии.
Спецпредложения и акции 2024 года
  • Акция на обучение 3=4 в школe IELS Malta.
  • Скидки до 25% в St Giles International на курсы в Англии и Канаде.
  • В школах ILAC (Канада) скидки на обучение до 25%.
  • В школе Bell St. Albans летние программы для детей со скидкой 15%.
Подпишитесь на новости:


Сомневаетесь в выборе? Бесплатная 15-минутная консультация значительно сэкономит время и сузит поиск.

Спросите специалиста:

  • Какую страну обучения лучше выбрать.
  • Как уменьшить стоимость обучения.
  • Где будет наиболее качественное и эффективное обучение.
  • Как оценить свои шансы на поступление в школу или ВУЗ.
  • Что делать, если уровень языка ниже требуемого.
  • Без чего ваша заявка не станет успешной.
  • Как подготовиться к жизни и учебе за границей.

Получите персональную рекомендацию —
3 учебных заведения, подобранные по вашим параметрам.

- обязательные для заполнения поля